EXEED ЦЕНТР КОРС НА ЭНГЕЛЬСА
Официальный дилер
  • Адрес
    Курск, улица Энгельса, 173, стр. 1
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (4712) 25-02-15
EXEED ЦЕНТР КОРС НА ЭНГЕЛЬСА
Официальный дилер
Курск, улица Энгельса, 173, стр. 1

Двойное увеличение резервов запчастей на складах EXEED

26 МАЯ 2022

Дистрибьютор автомобилей марки EXEED запланировал увеличение объёмов хранения запасных частей, дополнительного оборудования и технических жидкостей. Решение принято для упреждения возможных форс-мажоров, связанных с международными перевозками и гарантированного обеспечения дилерских центров на случай ухудшения ситуации в логистической сфере.

Поставка осуществляется посредством железнодорожных перевозок с последующим распределением по складам компании в Московском регионе и Красноярске.

Владимир Шмаков, директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»: «Увеличение объемов хранения на складах необходимых деталей для осуществления технического, кузовного и гарантийного ремонтов позволит нашим дилерам обслуживать автомобили бесперебойно на протяжении минимум шести месяцев в случае возникновения сложностей с логистикой».

В марте компания «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» заявляла об открытии второго регионального склада автомобильных запасных частей, компонентов, аксессуаров и расходных материалов в г. Красноярск. Запасы склада в Красноярске, также, как и склада в Московском регионе, будут кратно увеличены.

Также обращаем внимание, что у каждого официального дилера EXEED согласно условиям и требованиям дистрибьютора функционирует собственный оперативный склад, который укомплектован всем необходимым для оперативного ремонта клиентских автомобилей.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.