EXEED ЦЕНТР КОРС НА ЭНГЕЛЬСА
Официальный дилер
  • Адрес
    Курск, улица Энгельса, 173, стр. 1
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (4712) 25-02-15
EXEED ЦЕНТР КОРС НА ЭНГЕЛЬСА
Официальный дилер
Курск, улица Энгельса, 173, стр. 1

Старт продаж полноприводного LX 1.6 AWD

15 ДЕКАБРЯ 2022

Модельный ряд EXEED на российском рынке пополнился полноприводной версией компактного внедорожника EXEED LX. Узнать ее в потоке автомобилей можно по выразительным элементам дизайна экстерьера, таким как новые 19-дюймовые колесные диски, красные суппорты, затемненные стекла второго ряда сидений.

Ключевым обновлением стало появление полного привода, который делает LX AWD не только городским героем, но и уверенным партнером на загородных дорогах, удивляя комфортом на внедорожных участках. Интеллектуальная система полного привода автоматически переключает 2WD/4WD в режиме реального времени в соответствии с дорожными условиями и намерениями водителя, а также регулирует распределение крутящего момента на передней и задней осях.

Двигатель 1.6 TGDI 150 л.с., аналогичный тому, что устанавливается на EXEED TXL, прошел длительные испытания при высоких нагрузках, эквивалентных более 15 000 часов и 2 000 000 км эксплуатации. В двигателе применяются передовые технологии, включая iHEC – система технологических решений, направленных на высокоэффективное сгорание топлива.

Расширенный комплекс ассистентов ADAS включает не только адаптивный круиз-контроль, систему предотвращения фронтальных столкновений и систему автоматического экстренного торможения, но и предупреждение о покидании полосы, которое способствует уменьшению количества боковых столкновений.

Протестировать новинку можно будет в ближайшее время во всех официальных дилерских центрах бренда.

читайте также